Une question ?
0
Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
Zoom

Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5

Reference - 395372
Note moyenne : 0 avis
39.65 € TTC
En stock
Partager :
Description
Notes et avis
CONNECTEUR SOC LC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375

Lot de 5 connecteurs LC monomode finition UPC
Pour porte-fibre 395369
Pour fibre 900µm à structure serrée
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5 (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut